Norwegen

1320 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Norwegen Markenheftchen 10 mit 969-970 postfrisch Pilze #JB246

Norwegen Porto P 12 gestempelt #IF726

Norwegen Porto P 11 gestempelt #IF732

Norwegen Porto P 12 gestempelt #IF725

Norwegen 237-256 postfrisch waagerechte Paare #IL227

Norwegen Porto P 11 gestempelt #IF731

Norwegen Porto P 12 gestempelt #IF727

Norwegen 1392-1393 postfrisch als Markenheftchen #HV431

Norwegen 370 u.a. auf Brief als Mischfrankatur Erstflug #IA318

Norwegen 1455-1456 postfrisch als Markenheftchen #HV427

Norwegen Porto P 11 gestempelt #IF733

Norwegen 207-210 postfrisch waagerechte Paare #IL225

Norwegen 318 postfrisch als Eckrandviererblock - Gummi gelblich #IE005

Norwegen 471-475 postfrisch #IE003

Norwegen Block 12 und 14 und 16 postfrisch Olympische Spiele #HQ550

7,10 €
Norwegen 428-432 postfrisch #HM437

Norwegen 1609 postfrisch Schifffahrt #HS301

Portugal Azoren MH 10 postfrisch Markenheftchen #HO102

Portugal Azoren MH 6 postfrisch Markenheftchen #HO106

Portugal Azoren MH 12 postfrisch Markenheftchen #HO103

Portugal Azoren MH 8 postfrisch Markenheftchen #HO105

Portugal Azoren MH 2 postfrisch Markenheftchen #HO101

Portugal Azoren Block 28 postfrisch Gastronomie #GY682

Portugal Azoren MH 11 postfrisch Markenheftchen #HO104

Norwegen 498-499 postfrisch CEPT #GZ411

Norwegen 1267-1268 postfrisch Schifffahrt #GW003

Norwegen 891-892 postfrisch Schifffahrt #GN214

Norwegen 1094-1095 postfrisch Expo 92 #GN156

Norwegen Jahresmappe 1989 postfrisch #HC180

11,50 €
Norwegen Jahrbuch 1993 kpl. postfrisch mit Kassette #HC300

9,95 €
Norwegen 1335-1336 postfrisch als Viererblock #GB895

Norwegen Jahrbuch 1992 kpl. mit Kassette postfrisch #HC299

9,95 €
Norwegen Jahrbuch 1990 kpl. mit Kassette postfrisch #HC276

9,95 €
Norwegen 1357-1358 postfrisch #GB893

Norwegen 1364-1365 postfrisch #GB894

Azoren MH 2 postfrisch #GB905

Azoren MH 2 postfrisch #GB905

Norwegen 714-717 postfrisch #FX830

Norwegen 769-770 postfrisch #FX823

Norwegen 769-770 postfrisch #FX824

Portugal Azoren Block 16 mit 461 postfrisch Schifffahrt #FU601

Norwegen 930-933 postfrisch #FU646

Norwegen 1301-1302 postfrisch Markenheftchen #FX828

Norwegen M-Heft 13 1012-1013 postfrisch Pilze #1G382

Norwegen 1127-1128 postfrisch Schiffe Boote #FR768

Norwegen M-Heft 11 990-991 postfrisch Pilze #1G379

Portugal Azoren MH 6 postfrisch #FV602

Portugal Azoren MH 4 postfrisch #FV597

Portugal Azoren MH 7 postfrisch #FV599