Portugal

2512 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Portugal Michel 778 ungezähnt postfrisch Nato (24382)

135,37 €
Portugal Jahrgang 1982 postfrisch komplett (24179)

12,85 €
Azoren Jahreszusammenstellungen 1983-1991 (18399)

Portugal 1936, 4 Portomarken rücks. auf GB Brief m. 1 1/2d v. Aylesbury

35,90 €
Portugal Mi.Nr. Block 252 Europa 07, Pfadfinder, Kompaß, Wanderkarte

Portugal-Azoren Mi.Nr. Block 33 Europa 07, Pfadfinder, Kreuzknoten, Zeltlager

Portugal 1311 postfrisch #KB693

Portugal 1026-1028 postfrisch #KB689

Portugal 1166-1168 postfrisch #KB691

Portugal 1199-1201 postfrisch #KB692

Portugal 1190y V postfrisch #KB627

Portugal 1092-1094 postfrisch #KB690

Portugal 1278y postfrisch #KB618

Portugal 1246y II postfrisch #KB624

Portugal 1617-1620 postfrisch als Kleinbogen, Wildtiere #KB602

Portugal 1281y postfrisch #KB619

Portugal 1288y postfrisch #KB622

Portugal 1215y II postfrisch #KB625

Portugal Mi.Nr. (noch nicht im Michel) Euromed / Mediterrane Festivals (2 Werte)

5,83 €
Portugal MiNr. 4465-4466 40 Jahre diplomatische Beziehungen mit  China (2 Werte)

3,96 €
Portugal MiNr. Block 440 Autochthone Nutztierrassen

11,77 €
Portugal MiNr. 4459-4464 Autochthone Nutztierrassen (6 Werte)

11,77 €
2x Ganzsachen Portugal: 1890 (Lsboa nach Chmenitz), 1922 Porto nach Chemnitz

25,68 €
Portugal 1172-1177 postfrisch Olympische Spiele #KA639

Portugal 2074-2075 postfrisch Europa #KG240

Portugal Block 11 gestempelt #JY348

85,00 €
Portugal Block 7 gestempelt #JY347

Portugal Block 6 gestempelt #JY346

Portugal Mi.Nr. (noch nicht im Michel) 200 Jahre Postämter in Portugal (4 Werte)

10,72 €
Portugal Mi.Nr. (noch nicht im Michel) Persönlichkeiten aus Geschichte und

29,20 €
Portugal Bl 24 postfrisch Schiffe #IF576

Portugal 856-859 mit Falz #JY082

19,00 €
Portugal 844 - 846 mit Falz #JY080

Portugal 681-688 mit Falz #JY084

Portugal Jahrgang 1990 postfrisch #JS288

Portugal Block 11 gestempelt Bank von Portugal #JY471

Portugal 1931, attraktive Radio Funk Karte v. Lissabon.

Portugal 22x 1557 als Kleinbogen postfrisch ca. 110,- Katalog #JQ667

Portugal 25x 1548 als Kleinbogen postfrisch ca. 125,- Katalog #JQ669

Portugal 49x 1539 als Kleinbogen postfrisch ca. 245,- Katalog #JQ670

Portugal 24x 1528 als Kleinbogen postfrisch ca. 108,- Katalog #JQ671

Portugal 25x 1535 als Kleinbogen postfrisch ca. 110,- Katalog #JQ672

Portugal 25x Block 33 postfrisch ca. 150,- Katalog #JQ668

Portugal Block 23 postfrisch Cept #JS596

4,49 €
Portugal Block 41 postfrisch #JQ569

Portugal MH 6 postfrisch #JQ518

Portugal 1820 postfrisch als Markenheftchen #JQ521

Portugal 2174-2177 postfrisch als Viererblock #JQ528