Portugal

2512 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Portugal 1776 postfrisch als Markenheftchen #JQ514

Portugal 1441-1442 postfrisch als Viererblocks #JQ526

Portugal MH 7 postfrisch #JQ515

Portugal MH 9 postfrisch #JQ520

Portugal MH 4 postfrisch #JQ517

Portugal Mi.Nr. Block 345 Europa 13, Postfahrzeuge, Elektrofahrzeuge

3,41 €
Portugal-Madeira Mi.Nr. Block 55 Europa 13, Postfahrz. Quad Postbote Briefkasten

Portugal 3894-3899 postfrisch Weihnachten #II120

Portugal Lot postfrisch nur Euro Werte #JG990

Portugal Lagerbuch dual teilbesammelt im Einsteckalbum #LX799

Portugal-Madeira MiNr. Block 74 Museum für Fotografie

6,76 €
Portugal Kolonien duplex teilbesammelt im Einsteckalbum #LX797

Portugal Jahrgang 1975 1272-1304 postfrisch Kunst #JJ682

42,90 €
Portugal Jahrgang 1970 1092-1120 postfrisch #JJ683

21,80 €
Portugal Jahrgang 1972 1156-1195 postfrisch #JJ684

30,90 €
Portugal Jahrgang 1974 1228-1271, Block 15 postfrisch #JJ669

38,90 €
Portugal Block 337 gestempelt #JF801

Portugal Block 332 gestempelt #JF805

Portugal Block 295 gestempelt #JC999

Portugal Block 315 gestempelt #JC983

Portugal Block 313 gestempelt #JF827

Portugal Block 336 gestempelt #JF807

Portugal Block 320 gestempelt #JC991

Portugal Block 323 gestempelt #JC988

Portugal Block 294 gestempelt #JF826

Portugal Block 309 gestempelt #JC980

Portugal Block 314 gestempelt #JF816

Portugal Block 334 gestempelt #JF806

Portugal Block 311 gestempelt #JC994

Portugal Block 293 gestempelt #JC997

Portugal Block 307 gestempelt #JF824

Portugal Block 332 gestempelt #JF804

Portugal Block 303 gestempelt #JF822

Portugal Block 310 gestempelt #JC992

Portugal Block 317 gestempelt #JC982

Portugal Block 320 gestempelt #JC990

Portugal Block 339 gestempelt #JF818

Portugal Block 336 gestempelt #JF808

Portugal Block 292 gestempelt #JC996

Portugal 1281y postfrisch mit Phosphorstreifen #IW992

Portugal 1504-1507 und Block 31 postfrisch Schiffe #JA011

3,70 €
Portugal 1691-1694 postfrisch Pferde #II859

Portugal 40B gestempelt #IW132

Portugal 39B mit Falz #IW129

Portugal 39B mit Falz #IW129

Portugal 22 gestempelt #IW109

Portugal 22 gestempelt #IW109

Portugal 18 gestempelt #IW100

Portugal 18 gestempelt #IW100

Portugal 60-61 gestempelt #IW096

Portugal 39 gestempelt #IW087

Portugal 39 gestempelt #IW087