Portugal

2512 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Portugal 38C mit Falz #IW128

Portugal 38C mit Falz #IW128

Portugal 17 mit Falz signiert #IW061

Portugal 186-189 mit Falz #IW023

Portugal 602-605 gestempelt #IW057

Portugal 194 gestempelt #IW029

Portugal 145 mit Falz #IW011

Portugal 145 mit Falz #IW011

Portugal 33 gestempelt #IW086

Portugal 33 gestempelt #IW086

Portugal 25 mit Falz #IW072

Portugal 25 mit Falz #IW072

Portugal 22 gestempelt signiert #IW063

Portugal 561-562 gestempelt #IW054

Portugal 515z gestempelt #IW047

Portugal 454 postfrisch #IW042

Portugal 145 mit Falz #IW010

Portugal 145 mit Falz #IW010

Portugal 138-145 gestempelt #IW003

Portugal Auswahl von 10 Vorphila Briefen nach Portugal #IW231

Portugal 602-605 gestempelt #IW184

Portugal Block 2 gestempelt #IO991

Portugal 45C gestempelt #IW136

Portugal 34B gestempelt #IW123

Portugal 26 gestempelt #IW117

Portugal 26 gestempelt #IW117

Portugal 23 gestempelt #IW112

Portugal 23 gestempelt #IW112

Portugal 19 gestempelt #IW103

Portugal 19 gestempelt #IW103

Portugal 42 gestempelt #IW089

Portugal 42 gestempelt #IW089

Portugal 23 gestempelt #IW068

Portugal 23 gestempelt #IW068

Portugal 193 gestempelt #IW025

Portugal 153 mit Falz #IW014

Portugal 153 mit Falz #IW014

Portugal 124-137 gestempelt #IW007

Portugal 564 mit Falz #IA861

Portugal 564 mit Falz #IA861

Portugal 194 gestempelt #IA865

Portugal Block 3 postfrisch #IA869

Portugal Block 5 gestempelt #IA863

Portugal 856-859 postfrisch #IA855

Portugal 778 und 779 postfrisch OTAN #IH604

105,00 €
Portugal 784-787 postfrisch #IA851

Portugal Block 1 postfrisch #IA867

240,00 €
Portugal Block 2 postfrisch kleine Knicke am Oberrand #IA868

110,00 €
Portugal 844-846 postfrisch #IA853

Portugal 850-853 postfrisch #IA854

Portugal 95 gestempelt #IE977

Portugal 95 gestempelt #IE977

Portugal 51-53 gestempelt #IE948

Portugal 40ybB gestempelt #IE935

Portugal 127 mit Falz #IE992

Portugal 127 mit Falz #IE992

Portugal 119 postfrisch #IE988

Portugal 96-108 gestempelt #IE978

Portugal 29 gestempelt #IE921

Portugal 29 gestempelt #IE921

Portugal 91 mit Falz #IE972

Portugal 91 mit Falz #IE972

Portugal 26 gestempelt #IE912

Portugal 26 gestempelt #IE912

Portugal 78-79 gestempelt #IE964