Portugal

2512 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Portugal 17 gestempelt #IE878

Portugal 17 gestempelt #IE878

Portugal Lot Cept 1979 postfrisch #ID900

Portugal 127 mit Falz #IE991

Portugal 127 mit Falz #IE991

Portugal 40yaC gestempelt #IE938

Portugal 13 gestempelt #IE860

Portugal 13 gestempelt #IE860

Portugal 39 gestempelt #IE933

Portugal 39 gestempelt #IE933

Portugal 12I gestempelt #IE854

Portugal 10II gestempelt #IE840

Portugal 748-751 postfrisch Hl. Jungfrau zu Fatima #IE753

Portugal 9c gestempelt #IE832

Portugal 9c gestempelt #IE832

Portugal 32 gestempelt #IE924

Portugal 32 gestempelt #IE924

Portugal 28 gestempelt #IE915

Portugal 28 gestempelt #IE915

Portugal 129 mit Falz #IE993

Portugal 129 mit Falz #IE993

Portugal 118 postfrisch #IE989

Portugal 22 gestempelt #IE899

Portugal 22 gestempelt #IE899

Portugal 20 gestempelt #IE896

Portugal 20 gestempelt #IE896

Portugal 96-108 gestempelt #IE979

Portugal 20 gestempelt #IE887

Portugal 20 gestempelt #IE887

Portugal 66-77 gestempelt #IE957

Portugal 19 gestempelt leicht berührt #IE884

Portugal 54-58 gestempelt #IE951

Portugal 17 gestempelt #IE880

Portugal 17 gestempelt #IE880

Portugal 36B gestempelt #IE929

Portugal 28 gestempelt #IE917

Portugal 28 gestempelt #IE917

Portugal 25 mit Falz #IE911

Portugal 25 mit Falz #IE911

Portugal 20 gestempelt #IE889

Portugal 20 gestempelt #IE889

Portugal 16 gestempelt #IE869

Portugal 16 gestempelt #IE869

Portugal 13 gestempelt #IE862

Portugal 13 gestempelt #IE862

Portugal 12I gestempelt #IE856

Portugal 12-16 gestempelt #IE848

85,00 €
Portugal 9 gestempelt #IE824

Portugal 9 gestempelt #IE824

Portugal 16 gestempelt #IE871

Portugal 16 gestempelt #IE871

Portugal 12-16 gestempelt #IE850

85,00 €
Portugal 11 gestempelt #IE844

Portugal 11 gestempelt #IE844

Portugal 130 mit Falz #IE994

Portugal 130 mit Falz #IE994

Portugal 87-92 gestempelt #IE974

Portugal 66-77 gestempelt #IE959

Portugal 28 gestempelt #IE919

Portugal 28 gestempelt #IE919

Portugal 24 gestempelt #IE905

Portugal 24 gestempelt #IE905

Portugal 20 gestempelt #IE891

Portugal 20 gestempelt #IE891

Portugal 16 gestempelt #IE873

Portugal 16 gestempelt #IE873

Portugal 14 gestempelt #IE866

Portugal 14 gestempelt #IE866

Portugal 11 gestempelt Randstück #IE846

Portugal 6 gestempelt #IE813

Portugal 6 gestempelt #IE813

Portugal 751 postfrisch Hl. Jungfrau zu Fatima #IE754

Portugal 1441-1442 x postfrisch als 10er Einheiten #HR460

Portugal 1441-1442 x postfrisch als ZD 4er Block #HR459

Portugal Block 12 postfrisch #HR420