Russland

5674 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Russland / Polen 1905 Postanweisung aus Warschau mit schöner Mehrfachfrankatur

Russland / Polen 1905 Postanweisung aus Kalisch mit schöner Frankatur

35,20 €
Russland / Polen 1905 Postanweisung aus  Warschau mit schöner Frankatur

Russland / Polen 1905 Postanweisung aus Warschau

Russland / Polen 1905 Postanweisung aus Troiza-Nerl (bei Twer)

32,45 €
Russland / Polen 1905 Postanweisung von Swiv nach Lodz

35,75 €
Russland / Polen 1905 Postanweisung von St.Petersburg nach Warschau

26,40 €
Russland Sammlung Kleinbögen und mehr postfrisch #LY477

Russland 1964 Zusammendruck 50. JT Befreiung Mi.380-82 2 Stück postfrisch (31569

1,20 €
Russland 1897: Karte nach Dt. mit St.-Petersburg-Nrnstempel "1"

Russland ZD Bogen 1975 II - 1977 II postfrisch #KG765

Wiburg 1910 nach Riga, Weiterleitung St. Petersburg, P17

24,61 €
Russland Block 200 I postfrisch #IS993

Russland Jahrgang 2012 postfrisch #KG736

142,50 €
Russland Jahrgang 2015 postfrisch ohne Bl 227 #KG733

127,50 €
Russland Jahrgang 2011 gestempelt #KG737

101,30 €
Russland Jahrgang 2013 gestempelt #KG735

101,30 €
Russland Jahrgang 2014 postfrisch #KG734

127,50 €
Russland Jahrgang 2017 gestempelt ohne 2421-22, 2488 u Block 250 #KG731

166,50 €
Russland Jahrgang 2016 gestempelt ohne 2301 u 2341 #KG732

166,50 €
2x Karten Russland 1916/1917 nach Genf, AK Kasan, Taxe, Marke entfernt

29,96 €
Russland Jahrgang 2001 postfrisch #KG664

62,30 €
Russland Jahrgang 2000 postfrisch #KG663

72,00 €
Russland Jahrgang 2003 postfrisch #KG668

108,80 €
Rußland 1220-1223 postfrisch Weltraum #RM074

Russland Block 58 mit 1094 postfrisch #FE082

Russland Block 61 mit 1108-1112 postfrisch #FE092

Russland Block 54 mit 1076 postfrisch #FE043

Russland Block 46 postfrisch Kutschen #IT743

Russland Block 36 mit 889-893 postfrisch #TA300

Russland Block 38 mit 913-914 und 916 postfrisch #TA310

Russland Block 30 mit 788-792 postfrisch Polarforscher #TS560

Russland 659-663 postfrisch Kleinbogen #FJ574

Russland Kleinbogen 591-595 postfrisch Märchen #KG659

Russland 505-510 postfrisch Kleinbogensatz #FK567

Russland Kleinbogen 498 postfrisch Eisenbahn #KG657

Russland KB mit 323-327 postfrisch Meerestiere #KG653

Paketkarte Russland 1920, Massenfrankatur

48,15 €
Litho Ansichtskarte 1899 von Moskau nach Frankreich/Nancy mit Nachgebühr

23,54 €
Registered Smolensk, 1916

Registered Smolensk, 1916

34,24 €
RUSSLAND 2003 Bl.53 postfrisch (226332)

Russland: Doppelkarte Moskau nach Tansania, Tanga 1937

81,32 €
DR: Einschreiben Neuhaus a. Rennweg, 1941 nach Sonneberg

24,61 €
Russland Feldpost II. Weltkrieg 1944

37,45 €
Russland: Brief mit Massenfrankatur (aufklappbar) nach Dresden 1922

62,06 €
Russland: 2x Ganzsache nach Westpreussen, heute Polen - Elbing, 1901 + 1904

14,98 €
Russland: 5x Feldpost Briefe 1944/1945. - II. Weltkrieg

64,20 €
Russland: Päckchen Einschreiben Kasan nach Leipzig 1912

50,29 €