Motive Tiere Säugetiere

Der oldthing Marktplatz bietet eine große Auswahl in der Rubrik Motive Tiere Säugetiere

344 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Palau Michel 318-337 KB Tiere postfrisch (14153H)

4,28 €
Guinea Michel 8681/85 + Block 1998 Wildkatzen postfrisch (14122)

8,57 €
Liberia Michel 5921/24 KB postfrisch Wildtiere (14140H)

4,07 €
Uganda Michel 2063/68 KB Hyänen postfrisch (14191H)

4,07 €
Salomon Inseln Michel 1062/65 KB WWF postfrisch (14160H)

5,14 €
Argentinien Michel 1666/75 KB Tiere postfrisch (14131H)

2,99 €
Guinea Michel 8686/90 + Bl. 1999 Elefanten postfrisch (14126)

Sowjetunion 120 Jahre Moskauer Zoopark Zoo FDC 1984 Elch Leopard Moskwa

0,90 €
lieferbar in 3-7 Werktagen
Zirkus Safari Elefant Tompteur Staatszirkus BEROLINA Tschechoslowakische Staatszirkus, Circus Elephant

lieferbar in 3-7 Werktagen
Schönes Lot Tiere Katzen gestempelt   (31146

Germany  20 u. 70 Pf Rassehunde Deutscher Schäferhund Deutsche Dogge SSt. Dresden

lieferbar in 3-7 Werktagen
Gebrüder Grimm-Märchen Der Wolf und die sieben Geislein  BRD 408/11 ** Märchen 1963

0,55 €
lieferbar in 3-7 Werktagen
Algerien 1988 Magot Berberaffe Mi.-Nr. 972-975 postfrisch **

UNO Genf: 50 Jahre WHO Orang-Utan - Marke 346 und Block 10 auf 2 Schmuck-FDC

lieferbar in 5-8 Werktagen
UNO Wien: 50 Jahre WHO Ozelot - Marke 264 und Block 9 auf je auf Schmuck-FDC

lieferbar in 5-8 Werktagen
UNO New York: Jahr des Tigers 2010 - Marke mit Zierfeld auf Schmuck-FDC

lieferbar in 5-8 Werktagen
Großbritannien Hunde-Rassen: Sheepdog Terrier Setter Sheltie Schmuck-FDC 1979

lieferbar in 5-8 Werktagen
Polen 1981 Nr 2764-2768 Postfrisch / ** 10070A

Dominikanische Rep. Nur Hauptgebiet 1994 Nr 1698-1701 Postfrisch / ** 10001A

Bergedorf Private Stadtpost 1887, postfr. 4er-Block 3 Pf. Eichhörnchen

Dschibuti 2010 Ersttagsstempel 0532

5,95 €
lieferbar in 2-5 Werktagen
Zentralafrik. Rep. 2011 Ersttagsstempel 0524

5,95 €
lieferbar in 2-5 Werktagen
Zentralafrik. Rep. 2011 Ersttagsstempel 0522

4,95 €
lieferbar in 2-5 Werktagen
Guinea 2013 Ersttagsstempel 0520

4,95 €
lieferbar in 2-5 Werktagen
Ruanda 2009 Postfrisch / ** 0517

5,95 €
lieferbar in 2-5 Werktagen
Eritrea 1984 Ersttagsstempel 0511

4,95 €
lieferbar in 2-5 Werktagen
Guinea 2007 Ersttagsstempel 0504

4,95 €
lieferbar in 2-5 Werktagen
Korea-Nord 1984 Ersttagsstempel 0503

3,95 €
lieferbar in 2-5 Werktagen
Mocambique 2007 Ersttagsstempel 0501

4,95 €
lieferbar in 2-5 Werktagen
Mocambique 2011 Ersttagsstempel 0500

4,95 €
lieferbar in 2-5 Werktagen
Ruanda 2009 Ersttagsstempel 0567

5,95 €
lieferbar in 2-5 Werktagen
Tansania 2010 Postfrisch / ** 0464

5,95 €
lieferbar in 2-5 Werktagen
Guinea 1974 Postfrisch / ** 0462

5,95 €
lieferbar in 2-5 Werktagen
Guinea 1998 Postfrisch / ** 0444

4,95 €
lieferbar in 2-5 Werktagen
Chow-Chow 80+40 Pf(2) BRD 1837 auf Anschriftenprüfung Germeny Hunde

lieferbar in 3-7 Werktagen
Hunde Kleinbogen St. Vincent 2009

Bhutan Kleinbogen Pferde der Welt

Guyana, Block Hunde

Guyana, Block Hunde

Hunde Kleinbogen St. Vincent

Hunde Kleinbogen St. Vincent

Kamerun, 30 F. Seekuh, ungebr. Aerogramm Ganzsache Brief

Antigua/Barbuda Hunde Kleinbogen und Block

Katze Block Uganda

Katze Block Uganda

NL 1931, Amsterdam Freistempel m. Schäferhund De Telegraaf Zeitungsschleife

59,90 €
Belgisch Congo, ungebr. 5 C. Bild Ganzsache m. Abb. Last Kamele. H&G43

19,90 €
Belgisch Congo, ungebr. 15/10 C. Bild Ganzsache m. Abb. Jäger m. Zebra. H&G55

19,90 €
Belgisch Congo, ungebr. 15/10 C. Bild Ganzsache m. Abb. Leopard . H&G55

1302-1305 Pferde: Vollblutmeeting sozialistischer Länder, Satz auf 2 Schmuck-FDC

lieferbar in 5-8 Werktagen
1989, Kleinbogen Wildtiere gest.,

lieferbar in 2-5 Werktagen