Nachlässe, Sammlungen & Lots

Der oldthing Marktplatz bietet eine große Auswahl in der Rubrik Nachlässe, Sammlungen & Lots

519 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Bund Rollenmarken 5er Streifen 1938 postfrisch mit Nr. 240 #JM110

Bund Rollenmarken 5er Streifen 1937 postfrisch mit Nr. 215 #JM107

Bund Rollenmarken 5er Streifen 1746 postfrisch mit Nr. 80 #JM113

Bund Rollenmarken 5er Streifen 1691 R postfrisch mit Nr. 250 #JM117

Bund Rollenmarken 5er Streifen 1679 R I postfrisch mit Nr. 190 #JM109

Bund Rollenmarken 5er Streifen 1665 R I gestempelt Nr. 205 #JM370

Bund Rollenmarken 5er Streifen 1665 R II gestempelt Nr. 165 #JM385

Bund Rollenmarken 5er Streifen 1679 R I postfrisch Nr. 010 #JM373

Berlin 152 v R postfrisch #JM412

48,00 €
Bund Rollenmarken 5er Streifen 1665 R I postfrisch Nr. 200 #JM368

Bund Rollenmarken 5er Streifen 2306-2307 gestempelt #JM387

11,50 €
Bund Rollenmarken 5er Streifen 1665 + 1679 R I postfrisch #JM383

10,95 €
Bund Rollenmarken 5er Streifen 1679 R II gestempelt Nr. 260 #JM378

7,20 €
Bund Rollenmarken 5er Streifen 1679 R I gestempelt Nr. 145 #JM377

Bund Rollenmarken 5er Streifen 1679 R I postfrisch Nr. 100 #JM375

Bund Rollenmarken 5er Streifen 1562 v R II postfrisch Nr. 25 #JM364

Bund Rollenmarken 5er Streifen 1562 v R II gestempelt Nr. 20 #JM366

Bund Rollenmarken 5er Streifen 1665 + 1679 R I postfrisch #JM382

Bund Rollenmarken 5er Streifen 1679 R I postfrisch Nr. 055 #JM374

Bund Rollenmarken 5er Streifen 1679 R I gestempelt Nr. 050 #JM379

Bund Rollenmarken 5er Streifen 1665 R I postfrisch Nr. 155 #JM369

Bund Rollenmarken 5er Streifen 1679 R I gestempelt Nr. 060 #JM380

LOT "Briefe" Marken/Blöcke Mischfrankatur #GG1460

Bund Rollenmarken 5er Streifen 1746 postfrisch Nr. 170 #JM384

Bund Rollenmarken 5er Streifen 1679 R I postfrisch Nr. 105 #JM376

Bund Rollenmarken 5er Streifen 1679 R I postfrisch Nr. 115 #JM372

Bund Rollenmarken 5er Streifen 1562 v R I gestempelt Nr. 210 #JM365

Bund Rollenmarken 5er Streifen senkrechte Nr. postfrisch DS SWK #JE748

Bund Rollenmarken 995 postfrisch Flickstelle im RA und RE #GG1448

89,00 €
Bund Rollenmarken 995 postfrisch Flickstelle im RA #JE749

Bund Rollenmarken 995 postfrisch Flickstelle im RA #JE750

48,00 €
Berlin Rollenmarken 152 v R postfrisch #IU645

Berlin Rollenmarken 6er Streifen 248 postfrisch #IU646

19,95 €
Bund 6er Streifen 260 xv R postfrisch #HX410

21,00 €
Bund 5er Streifen 260 xv R postfrisch #HX411

Bund Rollenmarken 5er Streifen 506-510 w R postfrisch #HX277

Bund 260 R + 263 R postfrisch Rollenmarken mit Nr. #HX163

Bund Rollenmarken 7er Streifen 506-510 w postfrisch #L176

Bund 5er Str. mit Nummer 1679 R I gestempelt Frankfurt #HO970

Bund 5er Str. mit Nummer R 2505-07 Berlin Ersttagssonderstempel #HO967

Bund 5er Str. mit Nummer R 2524 Berlin Ersttagssonderstempel #HO965

Bund 5er Str. mit Nummer R 2568 Berlin Ersttagssonderstempel #HO964

Bund Rollenmarke 506 w R postfrisch gerade Nummer #HO571

14,95 €
Bund 5er Str. mit Nummer 2197 R gestempelt Berlin #HO971

Bund 5er Str. mit Nummer 1562 R II gestempelt Frankfurt #HO969

Bund 5er Str. mit Nummer 1934-1938 A R gestempelt Berlin #HO968

21,50 €
Bund Lot selbstklebende Marken (27 St.) gestempelt rückseitige Nummer #IY339

39,95 €
Bund Rollenmarken 506 w R postfrisch gerade Nummer #HO572

12,49 €