Afrika | Benin

212 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Benin Block 39 mit 1023 postfrisch #WT369

Benin Block 25 mit 918 postfrisch Lokomotiven Eisenbahn #WF254

Benin (Dahomey) 282 postfrisch #WE027

Dahomey 586 A+B postfrisch Fußball #HK858

Dahomey Block 37 A+B postfrisch Fußball #HK859

Benin 132-134, Block 4 postfrisch Fußball #HK884

Dahomey 605-608 B, Block 49 B postfrisch Fußball #HK854

Dahomey 566-570 B, Block 23 B postfrisch Fußball #HK855

Dahomey 610 A+B, Block 54 B postfrisch Fußball #HK856

57,50 €
Dahomey Block 55 A+B postfrisch Fußball #HK857

Dahomey Einzelblöcke 566-570 B, Block 23 B postfrisch Fußball #JL203

77,50 €
Dahomey Block 40 + 42 B postfrisch Astronauten #JK819

Benin 512-513, Block 7 postfrisch Kolumbus #JK519

Dahomey Ministerblock 318 postfrisch Adenauer #IU656

Dahomey 4er Block 318 B postfrisch Adenauer #IU655

Dahomey Block 8 postfrisch Adenauer #IU657

Benin 57 Luftpostbrief Cotonou-Turku Finland Einzelfrankatur #IM116

Benin 57-58 geschnitten postfrisch Adenauer #IM118

9,95 €
Benin 57-58 geschnitten postfrisch Adenauer #IM114

Benin 57 Luftpostbrief Cotonou-NL Bussum Einzelfrankatur #IM115

Benin 315 A postfrisch #TV864

Benin 315 A postfrisch #TV864

Dahomey 617-619 postfrisch Apollo-Sojus #GE768

Dahomey 484-486, Block 19 postfrisch Olympia #ID303

Dahomey 325-327, Block 10 postfrisch Olympia #ID330

Dahomey 499-501, Block 20 postfrisch Olympia #ID310

Dahomey 360-363, Block 15 postfrisch Olympia #IF287

Dahomey 439-442 postfrisch religiöse Kunst #HE226

Dahomey Block 40B-41B postfrisch UPU, Astronaut #HE239

Dahomey 379-382 postfrisch Napoleon #HE227

Dahomey 331-334 postfrisch Kunst #HE228

Dahomey Ministerblöcke 309-312 postfrisch Segelschiffe #HE201

79,00 €
Dahomey 352-355 postfrisch Flugzeug #GI596

Dahomey 10er Bogenteil 318 A gestempelt Adenauer #IX499

Dahomey Kleinbogen 351 gestempelt Adenauer #IX498

Dahomey 21er Bogen 1384 A postfrisch Konrad Adenauer #IX511

Dahomey 317-319 postfrisch Raumfahrt Apollo #GB420

Benin 912-917+Block25 postfrisch Eisenbahn #IV366

Dahomey Block 42 postfrisch Weltpostverein UPU #SL402

Benin (Dahomey) Block 8 mit 318 postfrisch Konrad Adenauer #RF969

Berlin 66 gestempelt geprüft Schlegel BPP #RE979

Berlin 73 postfrisch geprüft Schlegel BPP #RE971

Benin Block 23 mit 902 gestempelt Fische #RE100

Dahomey 413 postfrisch Dichter Walt Whitman, MNH #RB756

Dahomey 187-189 postfrisch Aufnahme in der UNO, MNH #RB754

Dahomey 646-49 postfrisch Kunst #IY968

Benin 272-273 postfrisch Kunst Picasso #IY967

Dahomey/ Benin 360-363 postfrisch Olympiade 1968 Mexiko #IN333

Dahomey Einzelblöcke 566-570 postfrisch Fußball WM 1974 #GI520

36,00 €