Afrika | Guinea-Bissau

570 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Guinea Bissau Kleinbögen 3446-3457 postfrisch Schach #JW664

11,99 €
Guinea Bissau Kleinbogen 4617-4621 Schach Ersttagesbrief/FDC #JW678

8,99 €
Guinea Bissau KB 5318-5321 + Block 912 Schach Ersttagesbrief/FDC #JW683

14,99 €
Guinea 4815-4856 + Block 1254-1256 postfrisch Schach #JW667

13,99 €
Guinea Bissau 10239-10243, Block 1762 postfrisch Schmetterling #JU285

9,20 €
Guinea Bissau 8907-8911, Block 1540 postfrisch Schmetterling #JU282

8,20 €
Guinea Bissau 5887-5890, Block 1040 postfrisch Schmetterling #JU275

Guinea Bissau 10173-10177, Block 1751 postfrisch Schmetterling #JU284

9,20 €
Guinea Bissau 7256-7259, Block 1270 postfrisch Schmetterling #JU279

Guinea Bissau 8594-8597, Block 1488 postfrisch Schmetterling #JU281

Guinea Bissau 6887-6890, Block 1210 postfrisch Schmetterling #JU277

Guinea Bissau 2021-2024, Block 379 postfrisch Muscheln #JT855

10,20 €
Guinea Bissau KB mit 4297-4301 + Bl. 703 postfrisch Pilze #JR756

Guinea Bissau 989-995 Pilze Ersttagesbrief/FDC #JR613

Guinea Bissau Kleinbogen 846-851 postfrisch Pilze #JO616

Guinea Bissau 3230-3235 postfrisch Kleinbogen / Eulen #JH102

Guinea Bissau 438 A+B postfrisch Einzelblöcke / Raumfahrt #JH029

11,20 €
Guinea Bissau Bock 1173 postfrisch Eule #JH014

Guinea Bissau Block 605 postfrisch Eule #JH005

Guinea Bissau Block 322 postfrisch Eule #JA997

Guinea Bissau Block 656 postfrisch Eule #JA988

Guinea Bissau zwei Marken aus 2916-2923 postfrisch Eule #JA955

Guinea Bissau 10422-10425 gestempelt Kleinbogen als FDC / Pilze #JA937

9,60 €
Guinea Bissau 10167-10171, Block 1750 gestempelt Kleinbogen als FDC #JA935

Guinea Bissau 9798-9802, Block 1689 gestempelt Kleinbogen als FDC / Pilze #JA934

Guinea Bissau Block 481 postfrisch Eule #JA946

Guinea Bissau 10293-10297 und Block 1771 gestempelt Kleinbogen als FDC #JA936

Guinea Bissau Block 1074 postfrisch Eulen #JH124

Guinea Bissau 989-995 postfrisch Pilze #JI130

Guinea Bissau 420-421 postfrisch als 2 Einzelblocks #JJ043

Guinea Bissau Bock 907 postfrisch Eule #JA810

Guinea Bissau Block 606 postfrisch Eule #JA692

Guinea Bissau 438 postfrisch Einzelblock / Apollo #JA487

3,70 €
Guinea Bissau 418-419 postfrisch als Einzelblöcks #JB941

Guinea Bissau 2755-2760 postfrisch Kleinbogen / Eule #JA819

Guinea Bissau 909-912 postfrisch Paare / Tennis #JA041

Guinea Bissau 2007 postfrisch als 50er Bogen - mittig gefaltet #IP671

Guinea Bissau 1702-1705 postfrisch Kleinbogensatz #IP670

Guinea Bissau 7414-7417 postfrisch Kleinbogen / Weihnachten #II491

Guinea Bissau Block 350 postfrisch #IP669

Guinea Bissau 7491-7494 postfrisch Tiere Schmetterlinge #IQ766

Guinea Bissau Block 1308 postfrisch Schauspieler #IH673

Guinea Bissau Block 1589 postfrisch Musiker #IH675

3,70 €
Guinea Bissau Block 1579 postfrisch Schauspieler #IH672

Guinea Bissau Block 968 postfrisch Musiker #IH645

Guinea Bissau 8519-8522 und Block 1475 postfrisch Musik #IH574

Guinea Bissau Block 1565 postfrisch Musiker #IH677

6,70 €
Guinea Bissau 7513-7516 postfrisch Schauspieler #IH572