Afrika | Guinea-Bissau

570 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Guinea Bissau Block 140A mit 528 postfrisch Jahr des KIndes #HD612

Guinea Bissau 522A-527A postfrisch Jahr des KIndes #HD613

Guinea Bissau Block 147A mit 533 postfrisch Jahr des KIndes #HD615

Guinea Bissau 3160-3164 und Block 526 postfrisch Kleinbogen / Luftfahrt #GY088

11,50 €
Guinea Bissau Block 868 mit 5039-5040 postfrisch Tiere #GW362

Guinea Bissau 4384-4388 postfrisch Block Schifffahrt #GW389

Guinea Bissau 6542-6546 und Block 1146 gestempelt Kleinbogen / als FDC #GG420

Guinea Bissau 8030-8033 und Block 1397 gestempelt Kleinbogen / als FDC #GG413

21,50 €
Guinea Bissau 4623-4627 und Block 752 gestempelt Kleinbogen / als FDC #GG427

Guinea Bissau 6924-6927 und Block 1215 gestempelt Kleinbogen / als FDC #GG418

27,00 €
Guinea Bissau 5758-5762 und Block 1015 gestempelt Kleinbogen / als FDC #GG423

Guinea Bissau 7518-7521 und Block 1309 gestempelt Kleinbogen / als FDC #GG415

Guinea Bissau 8853-8857 und Block 1531 gestempelt Kleinbogen / als FDC #GG410

Guinea Bissau Block 423 gestempelt Kleinbogen / als FDC #GG431

Guinea Bissau 989-995 gestempelt als FDC / Pilze #GG419

Guinea Bissau 3859-3862 postfrisch Kleinbogen / Pilze #GH283

Guinea Bissau Block 398 postfrisch Pilze #GH278

Guinea Bissau 5620-5625 und Block 965 gestempelt Kleinbogen / als FDC #GG425

Guinea Bissau 7331-7334 und Block 1285 gestempelt Kleinbogen / als FDC #GG416

23,00 €
Guinea Bissau 8404-8409 und Block 1456 gestempelt Kleinbogen / als FDC #GG411

Guinea Bissau 6097-6100 und Block 1082 gestempelt Kleinbogen / als FDC #GG421

23,00 €
Guinea Bissau 9386-9390 und Block 1619 gestempelt Kleinbogen / als FDC #GG408

Guinea Bissau 4297-4301 und Block 703 gestempelt Kleinbogen / als FDC #GG429

Guinea Bissau 6017-6020 und Block 1066 gestempelt Kleinbogen / als FDC #GG422

Guinea Bissau 7774-7777 und Block 1353 gestempelt Kleinbogen / als FDC #GG414

27,00 €
Guinea Bissau 9146-9150 und Block 1580 gestempelt Kleinbogen / als FDC #GG409

Guinea Bissau Block 1179 mit 6723 postfrisch Schifffahrt #GQ591

Guinea Bissau 2888-2893 postfrisch Kleinbogen / Pilze #GH282

Guinea Bissau 5651-5654 und Block 970 gestempelt Kleinbogen / als FDC #GG424

Guinea Bissau 4297-4301 postfrisch Kleinbogen / Pilze #GH285

Guinea Bissau 1578-1583 A+B postfrisch Kleinbogen / Pilze #GH276

Guinea Bissau 3230-3235 postfrisch Kleinbogen / Pilze #GH286

Guinea Bissau 5651-5654 postfrisch Kleinbogen / Pilze #GH287

Guinea Bissau 2091-2094 postfrisch Kleinbogen / Pilze #GH280

Guinea Bissau Block 423 postfrisch Pilze #GH275

Guinea Bissau 4623-4627 postfrisch Kleinbogen / Pilze #GH284

Guinea Bissau 2087-2090 postfrisch Kleinbogen / Pilze #GH279

Guinea Bissau 5159-5164 und Block 885 gestempelt Kleinbogen / als FDC #GG426

Guinea Bissau 7251-7254 und Block 1269 gestempelt Kleinbogen / als FDC #GG417

Guinea Bissau 8222-8225 und Block 1427 gestempelt Kleinbogen / als FDC #GG412

Guinea Bissau 6017-6020 postfrisch Kleinbogen / Pilze #GH162

Guinea Bissau 2734-2739 postfrisch Kleinbogen / Pilze #GH281

Guinea Bissau Block 688 mit 4157 postfrisch Forscher & Entdecker #GQ501

Guinea Bissau 4153-4156 postfrisch Forscher & Entdecker #GN500

Guinea Bissau 5205-5208 und Block 893 postfrisch Papst Benedikt XVI #GC851

Guinea Bissau 433-443 B, Einzelblöcke, Block 61 B postfrisch Wissenschaft #GC809

43,50 €
Guinea Bissau Einzelblöcke 374-379 aB postfrisch UPU #GC790

Guinea Bissau Einzelblöcke 374-379 a postfrisch UPU #GC789