Afrika | Südafrika

613 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Südafrika 993-997 mit Zf postfrisch als Markenheftchen #KN427

Südafrika 731-732 postfrisch als Markenheftchen zu 10 Marken #KN430

Südafrika 993-997 mit Zf postfrisch als Markenheftchen #KN428

Südafrika 1447-1449 postfrisch als Markenheftchen #KK198

Südafrika 1343-1347 postfrisch als Markenheftchen #KK195

Südafrika 1444-1445, 1242-1243, 1283-1284 postfrisch als Markenheftchen #KK189

Südafrika 1053-1062 postfrisch als Markenheftchen #KM068

Südafrika 1038-1042 postfrisch als Markenheftchen #KM055

Südafrika 1194-1195 postfrisch als Markenheftchen #KM020

Südafrika 1124 y DS-1128 y DS postfrisch als Markenheftchen #KM008

Südafrika 1164-1168 postfrisch als Markenheftchen #KM010

Südafrika 1117-1121 postfrisch als Markenheftchen #KM013

Südafrika 1124 y DS-1128 y DS postfrisch als Markenheftchen #KM007

Südafrika 1232-1241 postfrisch als Markenheftchen #KM004

Südafrika 1117-1121 postfrisch als Markenheftchen #KM018

Südafrika 1150-1154 postfrisch als Markenheftchen #KM015

Südafrika 1177-1180 postfrisch als Heftchenblatt #KM003

Südafrika 1130-1139 postfrisch als Heftchenblatt #KM006

Südafrika, Mi-Nr. 2, 3 + 4 gest., König Georg V.

0,12 €
Kap der guten Hoffnung, Mi-Nr. 41 + 45 gest., Allegorie

0,15 €
Südafrika 739-742 und Block 21 postfrisch Leuchtturm #JH718

3,80 €
Südafrika 721-724 und Block 20 postfrisch Schifffahrt #JH719

Südafrika 22 A und C gestempelt Schifffahrt #JH720

Südafrika 743-757 Zylinder Nummer im Einsteckalbum #LY191

Südafrika 501-617 Zylinder Nummer im Einsteckalbum #LY190

Südafrika 890-907 Zylinder Nummer im Einsteckalbum #LY192

Südafrika 512-28 Zylinder Nummer im Einsteckalbum #LY189

Südafrika 1124-1128 postfrisch als Fünferstreifen #JT075

Südafrika Block 83 postfrisch #JT066

Südafrika 1242-1243 postfrisch als Kleinbogen #JT058

Südafrika Block 80 postfrisch #JT060

Südafrika Block 79 postfrisch #JT053

Südafrika Block 81 postfrisch #JT062

Südafrika Block 84 postfrisch #JT070

Südafrika 1177-1180 postfrisch als Viererblock #JT040

Südafrika 1210-1214 postfrisch als Fünferstreifen #JT051

Südafrika 1215-1224 postfrisch als Kleinbogen #JT052

Südafrika 1385-1394 postfrisch als Kleinbogen #JT071

Südafrika 1155-1158 postfrisch als Viererblock #JT034

Südafrika 1140-1149 postfrisch als Kleinbogen #JT049

Südafrika 1169-1173 gestempelt als Fünferstreifen #JT036

Südafrika Block 74 postfrisch #JT048

Südafrika Block 71 postfrisch #JT042

Südafrika 1140-1149 gestempelt als Kleinbogen #JT032

Südafrika 1130-1139 postfrisch als Kleinbogen #JT031

Südafrika 1086-1087 postfrisch als Viererblock #JT024

Südafrika 1090-1099 postfrisch als Kleinbogen #JT028

Südafrika Block 65 postfrisch #JT026